Отзывы школьников о сериале «#Школа»

Давайте послушаем тех, для кого создавался этот сериал и кто не из фильмов и новостей знает современную школьную жизнь - школьников и их родителей.

Отзывы

Создатели «Школы» утверждают, что сюжетные линии шоу вдохновленны реальными историями из украинских школ. Показать жизнь подростков в розовом цвете они не хотели, поэтому героям придется столкнуться с достаточно острыми проблемами: от буллинга до ранней славы в интернете, которая вместо радости приносит детям травмы. Не оказался ли такой сериал слишком чернушным или, наоборот, пригладженим?

О реалистичности

Мне 10 лет. Хотя этот сериал и не для таких маленьких, как я, мне он понравился. Плюсы - саундтрек замечательный. Хорошие актеры, все очень реалистичное

Три больших плюса: интересный сюжет, все герои разговаривают на украинском языке, и – опять-таки – реалистичность съемок.

Блин, завтра в школу, а я не могу оторваться. Но мне кажется, что сериал был бы лучше, если бы в нем был суржик, – так более реалистично.

Там уже присутствует суржик в некоторых местах. Как по мне, это лишнее, поскольку чистый украинский язык гораздо благозвучнее и приятнее на слух.

Я учусь в 11 классе. Поскольку в сериале тоже 11-й класс, могу сказать, что форма – это что-то. Что она есть, что ее нет. На мой взгляд, юбки нужно было сделать немного длиннее.

Но, народ, в какой школе вы видели, чтобы все девочки ходили в мини-юбках и на каблуках?!

Мне 14 лет и у меня в школе творится примерно такое же, как в этом сериале.

У нас похоже в школе. Разве что гранату не приносят, вместо нее – ножи и пистолеты. У нас учителя получают нервные срывы из-за такого.

Вообще крутой сериал. События интересные каждый день происходят, то гранату принесли, то деньги пропали, то наркотики. У нас в школе недавно перечный баллончик рассыпали.

Сериал показывает настоящую школу? Может, у меня какая-то особенная школа?

Дарья

О персонажах

У меня в школе почти все учительницы с такой прической, как у завуча.

Как же я кайфую с Дарьи. Ее хоть и ненавидишь, но эта ненависть по-своему прекрасна. Интересный персонаж.

Да, она (Дарья) та еще стерва. Но если она заставляет нас испытывать к ней неприязнь, то она классно справляется со своей ролью. Хорошая актриса.

Я закончила школу всего два года назад, и так все изменилось? Ужас, не дети, а безмозглые жертвы интернета.

Персонажи

О нужности сериала

В этом возрасте все бывает – и ссоры, и попытки самоубийства, поэтому сериал учит не быть такими.

Я считаю, что он откроет глаза родителям на школьную реальность! Может, он подтолкнет родителей чаще выходить на контакт со своими детьми.

Смотрю, поскольку более интересна психологическая сторона детей, так как у меня сын такого возраста.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Сериал «Школа»
  1. Анонимный

Третий сезон первая серия это сплошной плагиат на Кемеривскую трагедию.Стыдно должно быть нашим режисерам за то что так издеваются над трагедией людей.Ужас нет слов😟😵

оставьте ответ

;-) :| :Икс :скрученный: :улыбка: :шок: :печальный: :рулон: :разз: :ой: :В :мистер Грин: :ржунимагу: :идея: :ухмылка: :зло: :крик: :круто: :стрелка: :???: :?: :!: